Приходская жизнь

7 января 2018 г.

Поздравление с Рождеством Христовым

7 января 2018 года, в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Сачковичи Климовского района протоиерей Илия Вакарюк совершил Божественную Литургию и Праздничный Рождественский молебен. По окончании молебного пения, протоиерей Илия и воспитанники приходской воскресной школы при поддержке ребятишек из Сачковичского детского сада (директор Ольга Ильинична Мищенко) порадовали прихожан исполнением колядок и стихотворений, посвященных празднику Рождества Христова.

5 января 2018 г.

Презентация альманаха «Дети славянского поля»

5 января в Межпоселенческом доме культуры посёлка Климово состоялась презентация долгожданного литературно-художественного альманаха «Дети славянского поля», одним из авторов которого является протоиерей Илия Вакарюк.

4 января 2018 г.

IV районное зимнее Первенство по военно-прикладным видам спорта

По поручению благочинного Климовского округа протоиерея Димитрия Снегирева, его помощник по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Илия Вакарюк, совместно с оперативными сотрудниками Отделения «Климово» пограничного управления ФСБ РФ по Брянской области, по приглашению директора Надежды Михайловны Тютюнник посетили Митьковскую СОШ Климовского района

телефон hram.sachkovichi@yandex.ru