Заседание Приходского собрания храма

30 декабря 2012

30 декабря 2012 года, в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Сачковичи Климовского района, иерей Илия Вакарюк  совершил Божественную Литургию. По окончании богослужения,   состоялось ежегодное заседание Приходского собрания.

Под председательством Настоятеля храма иерея Илии Вакарюка Приходское собрание рассмотрело вопросы приходской деятельности в Приходе за 2012 год.

Иерей Илия Вакарюк  представил отчет о  Богослужебной и межприходской деятельности в Приходе за 2012 год.

Помощник  Председателя Приходского совета Анастасия Фёдоровна Воронко предоставила отчет о ремонтно-реставрационных работах произведенных в этом году, и о другой хозяйственной деятельности в приходе.

Сообщение Казначея (главного бухгалтера) Татьяны Петровны Воронко касалось об отдельных целевых благотворительных пожертвованиях на ремонтные работы по храму, и о расходах на разные благотворительные и просветительские цели.

Члены Ревизионной комиссии сообщили об итогах ежегодной ревизии объектов инфраструктуры Прихода, качестве произведенных ремонтно-реставрационных работ и сохранности подаренных и приобретенных предметов религиозного назначения.

Sachkovichi.ru © 2012 Все права защищены