Климовское благочиние. Поздравление с Днем матери

29 ноября 2015 года, в последнее воскресение ноября месяца в нашей стране отмечается День Матери.
По окончании Богослужения в храме, протоиерей Илия сердечно тепло и поздравил мам и бабушек с праздником, обратив внимание на ежедневный подвиг, который совершают мамы, и призвал детей любить и слушаться своих дорогих родительниц, и непременно молиться за них. После священника к поздравлениям присоединились юные алтарники храма Максим Сидоренко и Богдан Зубков. В исполненных ими стихах чувствовалось, насколько дети любят своих мам.
Всем женщинам были розданы ламинированные иконы Божией Матери, на обратной стороне с напечатанной молитвой о семье.
В тот же день в Сачковичском межпоселенческом Доме культуры состоялся концерт на котором священник поздравил собравшихся женщин с Днем матери.

Sachkovichi.ru © 2011-2013 Все права защищены