Пасхальное поздравление сотрудников и заключенных

27 апреля 2019

   27 апреля 2019 года, в день праздника Благовещения Пресвятой Богородицы и в канун Светлого Христова Воскресения в 12 часов дня, помощник благочинного Новозыбковского округа по тюремному служению протоиерей Илия Вакарюк при поддержке Администрации учреждения, посетил СИЗО-2 города Новозыбкова.

    Священника сопровождали заместители начальника учреждения: Денис Юрьевич Мацокин и Сергей Анатольевич Бондаренко. В помещении столовой была совершена молитва о сотрудниках уголовно-исполнительной системы, а также о всех работниках правоохранительных органов с освящением пасхальных куличей и снеди. По сложившейся доброй традиции освященные куличи будут преподнесены к празднику Светлого Христова Воскресения в дар сотрудникам, несущим дежурство в пасхальную ночь в следственном изоляторе, а также и заключенным, взятым под стражу и отбывающим наказание.

    В завершении посещения следственного изолятора, священникпротоиерей Илия напутствовал собравшихся на молитву пастырским словом и поздравил всех с наступающим праздником Светлого Христова Воскресения.

    От прихода, всем были вручены пасхальные листовки миссионерского содержания и подарены ламинированные иконки Спасителя. Так же состоялась беседа священника с сотрудниками и заключенными учреждения на душеполезные темы.



телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02

Sachkovichi.ru © 2011-2019 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStars