Соборное Богослужение в храме села Хохловка Климовского района

27 августа 2012

27 августа 2012 года, в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Хохловка Климовского района, иерей Илия Вакарюк, в числе духовенства Новозыбковского благочиния сослужил Благочинному Новозыбковского округа протоиерею Владимиру Похожай. За Богослужением слаженно и молитвенно пел хор храма в честь Успения Пресвятой Богородицы п. Климово. По Запричастном стихе, во время Причащения духовенства, проповедь произнес псаломщик храма в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех города Новозыбкова чтец Серафим Похожай. Был отслужен молебен Пресвятой Богородице. По возглашении уставных многолетий Иерей Димитрий Снегирев поблагодарил духовенство и прихожан за совместную молитву. Иерей Илия Вакарюк отслужил панихиду о «блаженных и приснопамятных создателех святаго храма сего»

Sachkovichi.ru © 2012 Все права защищены