ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

По благословению Преосвященнейшего Владимира, Епископа Клинцовского и Трубчевского, 5 декабря 2015 года, в городе Клинцы будут проводиться III Рождественские чтения Клинцовской Епархии на тему: «Традиция и новации: культура, общество, личность».
Одной из первоочередных задач предстоящих Образовательных чтений является междисциплинарное обсуждение многих насущных вопросов, касающихся духовного просвещения современников и сохранения традиционных нравственных ценностей в жизни людей, и особенно подрастающего поколения.

ПОРЯДОК РАБОТЫ

900 - Божественная Литургия в кафедральном Соборе во имя Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла.
1100-1200 - регистрация участников конференции.
1100-1200 - работа выставочного комплекса.
1200-1300 - Торжественное открытие Чтений, награждение победителей региональных этапов конкурса работ детского творчества «Красота Божьего мира» и конкурса «За нравственный подвиг учителя» в Клинцовской Епархии
1300-1530 - работа секций.
1530-1600 - Закрытие Чтений, подведение итогов, принятие итогового документа
В Секции №3 «Личность, общество и Церковь в социальном служении» протоиерей Илия Вакарюк представит доклад "Особенности пастырского служения в исправительных учреждениях" в юго-западных районах Клинцовсой епархии.
Почтительно приглашаем Вас принять участие в работе образовательных чтений Клинцовской Епархии, которые состоятся 5 декабря 2015 года в городе Клинцы, на базе Дома Культуры «Современник».

Sachkovichi.ru © 2011-2013 Все права защищены