Посещение СИЗО-2 в городе Новозыбкове

26 февраля 2015

26 февраля 2015 года, Ответственный в Новозыбковском благочинии по тюремному служению – протоиерей Илия Вакарюк, принял участие в заседании комиссии по изменению условий отбывания наказания более мягким видом наказания и оценке поведения осужденных в системе «Социальные лифты», в количестве 2 человека, отбывающих наказание в учреждении.
Комиссия проходила под председательством Начальника учреждения подполковника внутренней службы Д.И. Нестерова. Оценка поведения осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию была проведена с участием начальников отделов и служб учреждения. В заседании принял участие и Уполномоченный по правам человека в Брянской области С.К. Симоненко.
В ходе заседания комиссией были рассмотрены материалы в отношении трех осужденных отряда по хозяйственному обеспечению. Члены комиссии ознакомились с характеристикой и задавали уточняющие вопросы по личному делу, по взаимоотношению с администрацией и другими осужденными, по участию в воспитательных мероприятиях проводимых учреждением. В итоге, комиссия приняла решение изменить условия отбывания наказания, более мягким видом наказания.
В помещениях СИЗО, протоиерей Илия Вакарюк. беседовал с сотрудниками и заключенными учреждения на душеполезные темы.
Священника сопровождал инспектор по воспитательной работе Е. О. Попченко.


телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02

Sachkovichi.ru © 2011-2013 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStars