Вручение волонтёрских книжек

22 августа 2018

 В актовом зале Центра Дополнительного образования Климовского района, в День Государственного флага России состоялась тематическая встреча, посвящённая этому празднику, а также вручение волонтёрских книжек участникам военно-патриотических молодежных клубов школ района.

В мероприятии приняли участие: представитель Орловского регионального отделения "Волонтёры Победы" Олеся Валерьевна Гайдукова; муниципальный координатор движения «Волонтеры победы» по Климовскому району, учитель Митьковской СОШ Эдуард Васильевич Письменный, участники волонтёрского движения Климовского района «Волонтеры Победы», члены военно-патриотических клубов и «Юнармии». От Климовского благочиния в мероприятии принял участие протоиерей Илия Вакарюк.

Во время встречи ребята не только познакомились с историей государственного символа страны, но и поучаствовали в викторине. Протоиерей Илия провёл с ребятами познавательную беседу, а также вместе с руководителем движения «Волонтеры Победы» Климовского района Э. Письменным вручили ребятам волонтёрские книжки и памятные подарки. Завершился праздник общим чаепитием.

телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02

Sachkovichi.ru © 2011-2018 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStars