Пребывание ковчега Святых мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских в храмах Климовского района

21 февраля 2014

21 февраля 2014 г. Третий день пребывания ковчега частиц Святых мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских Чудотворца на Климовской земле начался Божественной литургией в храме Успения Пресвятой Богородицы поселка Климово. Духовенство совершило молебен перед святыми мощами. В 12 часов дня ковчег частиц Святых мощей прибыл в храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы села Старый Ропск Климовского района. Молебное пение с акафистом совершило духовенство Благочиния.

В той же день, ковчег частиц Святых мощей Святителя Николая так же прибыл в храм в честь в храм Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских Чудотворца села Новый Ропск Климовского района. Молебное пение с акафистом совершило духовенство Благочиния.

В той же день, ковчег частиц Святых мощей Святителя Николая прибыл в храм Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских Чудотворца села Челхов. По благословению Благочинного Молебное пение с акафистом совершило духовенство Благочиния.

22 февраля 2014 г. ковчег частиц Святых мощей прибыл в храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Хохловка Климовского района. Молебное пение с акафистом и Крестным ходом возглавил Благочинный иерей Димитрий. В той же день, ковчег частиц Святых мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских Чудотворца покинул пределы Климовского района.

По материалам пресс службы Климовского благочиния.
Фото В.В. Первой.

телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02

Sachkovichi.ru © 2011-2013 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStars