Совещание в  ФКУ СИЗО-2 в г. Новозыбкове

20 марта 2012 г.

    20 марта 2012 года по благословению Благочинного Новозыбковского округа, Ответственный за духовное окормление заключенных, настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Сачковичи Климовского района  иерей Илия Вакарюк, по согласованию с администрацией ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Брянской области, посетил исправительное учреждение в г. Новозыбкове.

Было проведено совещание в котором приняли участие: и.о. зам. начальника Павел Николаевич Попехин, начальник отдела кадров Елена Владимировна Федотикова, инспектор по воспитательной работе Евгений Олегович Попченко, психолог учреждения Ольга Борисовна Коннова и председатель Совета ветеранов учреждения Геннадий Анатольевич Азаренко.

На совещании обсуждались вопросы проведения предстоящих Пасхальных праздников и необходимости нравственного воспитания и духовного просвещения заключенных. Было отмечено, что в библиотеке раздел религиозной литературы, регулярно пополняется периодическими изданиями Московской Патриархии, Брянской Епархии и Новозыбковского благочиния.

Сторонами была подчеркнута необходимость дальнейшего развития сотрудничества ФКУ СИЗО-2 и Отдела взаимоотношений с исправительными учреждениями Новозыбковского благочиния Брянской Епархии.

телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02

Sachkovichi.ru © 2011 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStars