Климовское благочиние. Великое освящение воды и раздача просветительских листовок о Крещенской воде в Сачковичах

18-19 января 2015

18 и 19 января 2015 года в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Сачковичи Климовского благочиния были совершены Божественные Литургии и Великое освящение воды. Молодежным активом прихода была проведена раздача прихожанам просветительских листовок о Крещенской воде.

18 января в 12 часов дня протоиерей Илия в Молитвенном доме (храме) во Имя Святой Троицы с. Лобановка Климовского района, совершил Изобразительны и Великое освящение воды. Молодежным активом прихода была проведена раздача прихожанам просветительских листовок о Крещенской воде.

19 января 2015 года протоиерей Илия Вакарюк по окончании богослужений с учениками 2 класса Сачковичской СОШ посетил благоустроенный источник расположенный через дорогу, что рядом с прихрамовой территорией и освятил источник. Ребятишки с радостью испили водицы и священник рассказал школьникам о празднике Крещения Господня.

Sachkovichi.ru © 2011-2015 Все права защищены