Губернатор Брянской области Николай Васильевич Денин посетил село Чернооково и присутствовал на освящении источника

18 октября 2012

18 октября 2012 года Губернатор Брянской области Николай Васильевич Денин, в рамках рабочей поездки по Климовскому району области, посетил  село Чернооково и присутствовал на освящении источника.
Водосвятный молебен и освящение купальни возглавил Благочинный Новозыбковского округа протоиерей Владимир Похожай. На молебном пении, Благочинному сослужили: настоятель Молитвенного дома (храма) во Имя Святой Троицы села Лобановка иерей Илия Вакарюк и  настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы поселка Климово иерей Димитрий Снегирев.

По окончании молебна Николай Васильевич вручил устроителям источника грамоты Губернатора Брянской области и подарки. По возглашении уставных многолетий жители села и гости, испив водицы, совершили купание

Sachkovichi.ru © 2012 Все права защищены