Состоялось очередное заседание межрайонного творческого объединения «Дети славянского поля»

18 мая 2018

18 мая состоялось очередное заседание актива межрайонного творческого объединения «Дети славянского поля», на котором были рассмотрены  мероприятия на ближайшее время.

Протоиерей Илия Вакарюк сообщил, что во второй раз Клинцовская епархия проводит фотоконкурс «И был вечер, и было утро: день седьмой», и предложил принять участие. С положением о фотоконкурсе можно ознакомиться на сайте епархии или на сайте Покровского храма. Также протоиерей Илия рассказал о том, что в типографии г. Тула, отпечатана написанная им книга «Храм Покрова Пресвятой Богородицы села Сачковичи», получившая соответствующий «гриф» издательского отдела Епархии, то есть благословение Преосященнейшего Владимира, Епископа Клинцовского и Трубчевского. Это официальное издание должно поступить в Приход со дня на день.

На заседании обсуждался вопрос подготовки передвижной фотовыставки межрайонного творческого объединения. Поэт и фотомастер Дмитрий Жеворо поделился планами организовать и персональную фотовыставку.

Шел разговор и о подготовке к изданию литературного сборника, на страницах которого будет представлено творчество местных авторов.

Александр Хандожко,
член межрайонного  творческого объединения «Дети славянского поля».


телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02

Sachkovichi.ru © 2011-2018 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStars