Пасхальное Богослужение в Молитвенном доме

15 апреля 2012 г

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!     ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

15 апреля, 2012 года, после Ночного Пасхального Богослужения в храме села Сачковичи, иерей Илия в 4 часа утра прибыл в храм Святой Троицы (Молитвенный дом) с. Лобановка Климовского района, где была совершена Пасхальная утреня. По окончании Пасхальной утрени священник прочитал прихожанам: «Слово Огласительное во святый и светоносный день преславнаго и спасительнаго Христа Бога нашего Воскресения иже во святых отца нашего Иоанна, архиепископа Константинопольскаго, Златоустаго».

Был совершен крестный ход вокруг храма с освящением куличей и пасох, во время которого всем пришедшим на Пасхальное Богослужение были розданы пасхальные просветительские листовки, календари на 2012 год с изображением храма села Сачковичи и ламинированные иконки с изображением Воскресения Христова, в которые вложена частичка земли из святого града Иерусалима.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!       ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Sachkovichi.ru © 2012 Все права защищены