Праздник Сретение Господне

15 февраля 2012 г.

15 февраля 2012 года в праздник Сретение Господа нашего Иисуса Христа в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Сачковичи Климовского района, иерей Илия Вакарюк, совершил Божественную Литургию и Водосвятный молебен. Во время молебна был совершен «Чин благословения свечей на Сретение Господне». По окончании молебного пения прихожанам было зачитано Послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла посвященное Дню православной молодежи.

В тот же день в 12 часов дня иерей Илия, в храме (Молитвенном доме) во Имя Святой Троицы с Лобановка отслужил «Изобразительны» и Водосвятный молебен. Во время молебна был совершен «Чин благословения свечей на Сретение Господне». По окончании молебного пения прихожанам было зачитано Послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла посвященное Дню православной молодежи.

Sachkovichi.ru © 2011 Все права защищены