Встреча с участниками соревнований

13 мая 2018

13 мая помощник благочинного по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Илия Вакарюк, в окрестностях «Затишья» Клинцовского района, посетил молодежный лагерь. Состоялась встреча и беседа священника на темы духовного и здорового образа жизни с участниками открытых XVI региональных соревнований детских и молодежных объединений и клубов «Школа безопасности» Климовского района.

На встрече так же присутствовали: главный судья соревнований, начальник УМЦ по ГОЧС Брянской области Юрий Анатольевич Малашенко; заместитель главного судьи по кадрам Василий Леонидович Опалев; руководитель клуба «Спарта» Митьковской СОШ Эдуард Васильевич Письменный; руководитель клуба «Юный патриот» Климовской СОШ № 1 Сергей Владимирович Литвинов; гости из Республики Беларусь: заместители начальника курса по воспитательной работе учреждения образования "Специализированный Лицей МЧС при Университете гражданской защиты Республики Беларусь Андрей Александрович Лобановский, Алексей Васильевич Зубец и воспитатель Наталья Феликсовна Гаврилова.

В этом году МЧС России объявил 2018-й год Годом культуры безопасности. Протоиерей Илия каждому участнику подарил нарукавную нашивку для форменной одежды с символикой МЧС и герба Брянской области.

 


телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02

Sachkovichi.ru © 2011-2018 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStars