День сотрудника органов внутренних дел

9 ноября 2018

9 ноября, накануне праздника - Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, в актовом зале Климовского районного Дома культуры состоялось торжественное мероприятие. С профессиональным праздником блюстителей правопорядка поздравили: начальник Отдела полиции Климовского района подполковник внутренней службы Вячеслав Васильевич Кравченко, заместитель главы Климовского района Александр Сергеевич Исаев, депутат Климовского районного Совета народных депутатов Анатолий Иванович Галькевич, руководители учреждений и организаций района, творческие и музыкальные коллективы поселка Климово.

От Климовского благочиния, по поручению Благочинного округа в мероприятии принял участие его помощник по взаимодействию с правоохранительными органами и исправительными учреждениями протоиерей Илия Вакарюк. Священник поздравил сотрудников и ветеранов правопорядка с их праздником, пожелав всем помощи Божией, благословенных успехов в служении, подарил в библиотеку Отдела полиции Библию, а также книгу, официально изданную приходом об истории храма и села Сачковичи.

Sachkovichi.ru © 2011-2018 Все права защищены