Собрание отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами

09 февраля 2016

9 февраля 2016 года, в здании Клинцовского Епархиального управления состоялось собрание Отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами. От Климовского благочиния в совещании принял участие протоиерей Илия Вакарюк.
Преосвященнейший Владыка Владимир обратился к собравшимся священникам с Архипастырским словом, акцентируя внимание на благоприятной обстановке в силовых структурах для евангельской проповеди и необходимости присутствия священнослужителей епархии в воинских формированиях. Затем обсуждались некоторые вопросы духовного окормления военнослужащих.
Председателем отдела иереем Александром Дроздовым были представлены новые формы отчетности.
Владыка благословил все добрые начинания и выразил готовность всегда оказывать необходимое содействие священникам, пекущимся о воинстве страны нашей.

По материалам епархиального сайта

Sachkovichi.ru © 2011-2013 Все права защищены