Принятие присяги в ФКУ СИЗО-2 УФСИН России

08 мая 2013

08.05.2013 года, по благословению Благочинного Новозыбковского округа протоиерея Владимира Похожая, Ответственный за взаимодействие с исправительными учреждениями, протоиерей Илия Вакарюк, по согласованию с администрацией ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Брянской области в г.Новозыбкове, у памятного места, что около храма в честь Чуда Архистратига Михаила в Хонех, принял участие в торжественном мероприятии посвященному принятию Присяги.
Принятие Присяги вновь принятыми на службу в уголовно-исполнительную систему сотрудниками возглавил начальник ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Брянской области подполковник внутренней службы Дмитрий Иванович Нестеров. Принятие присяги осуществил заместитель начальника старший лейтенант П.Н. Попехин.
После принятия присяги, протоиерей Илия обратился к сотрудникам учреждения с пастырским словом назидания, пожелал всем помощи Божией в их служении отечеству и благословил всех Крестом.
Председатель Совета ветеранов Г.А. Азаренко. поздравил молодых сотрудников с ответственным событием в их службе и весь личный состав учреждения с праздником Великой Победы.
Приказы ФСИН РФ о награждении отличившихся в службе зачитала старший лейтенант Е.В. Федотикова, подготовившая проведение мероприятия. Начальник ФКУ СИЗО-2 Д. И. Нестеров вручил медали сотрудникам.


телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02

Sachkovichi.ru © 2011-2013 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStars