Приходское собрание в Молитвенном доме

8 апреля 2013

08 апреля 2013 года в Молитвенном доме во Имя Святой Троицы, что в селе Лобановка Климовского района, иерей Илия Вакарюк  совершил Изобразительны и водосвятный молебен. По окончании богослужения,   состоялось заседание Приходского собрания.

Настоятель храма Илия Вакарюк представил отчет о Богослужебной и межприходской деятельности в Приходе за I квартал 2013 года. Были приняты новые члены в состав Приходского собрания, переизбраны Приходской совет и Ревизионная комиссия прихода.

Постановили:

а). Принять Новикову Татьяну Евгеньевну и Ермакову Татьяну Александровну в состав Участников Приходского Собрания.

б). Избрать Приходской совет и Ревизионную комиссию в следующем составе:

Иерей Илья Трофимович Вакарюк – председатель Приходского совета.
Татьяна Евгеньевна Новикова –  помощник председателя Приходского совета.
Татьяна Александровна Ермакова –  Казначей (главный бухгалтер).
Ольга Ивановна Приходько     Председатель Ревизионной комиссии.
Любовь Ивановна  Загнет         Член Ревизионной комиссии.
Мария Алексеевна Игнатенко  Член Ревизионной комиссии.

в). Выразить благодарность Марии Петровне Зыкуновой и Дине Михайловне Рублевой за понесенные труды на благо Прихода. Итоги голосования – единогласно.

Также были рассмотрены вопросы о благотворительной, просветительской, информационной и хозяйственной  деятельности в Приходе.

Sachkovichi.ru © 2011-2013 Все права защищены