Совещание в пограничной части

8 февраля 2018

  8 февраля 2018 года, помощник благочинного Климовского округа по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Илия Вакарюк посетил Отделение «Климово» пограничного Управления ФСБ РФ по Брянской области поселка Климово.

    В совещании приняли участие руководители молодежных военно-патриотических клубов района: координатор местного отделения движения «Волонтеры Победы» и руководитель военно-патриотического клуба "Спарта" Митьковской СОШ Эдуард Васильевич Письменный; руководитель ВПК "Юный патриот" Климовской СОШ № 1 Александр Сергеевич Загнет; руководитель"Юнармии" Сергей Владимирович Литвинов; командиры пограничной части.

    На совещании были подведены итоги совместной работы за 2017 год, Священник от имени благочинного поблагодарил командиров части за возможность общения с военнослужащими и проведение духовно-просветительских мероприятий. Так же были согласованы планы взаимодействия Климовского благочиния, пограничной части и молодежных военно-патриотических клубов района на текущий год.

    В тот же день участники совещания посетили памятные места близлежащих сел  и осмотрели их.

телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02

Sachkovichi.ru © 2011-2018 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStars