Соборное Богослужение в храме поселка Климово

4 января 2024

В преддверии празднования Рождества Христова, 4 января 2024 года, в день празднования памяти святой великомученицы Анастасии Узорешительницы, помощник благочинного Новозыбковского церковного округа по тюремному служению протоиерей Илия Вакарюк, в храме-часовне в честь святого благоверного и великого князя Александра Невского СИЗО-2 города Новозыбкова совершил благодарственный молебен о здравии сотрудников и заключенных исправительного учреждения. На богослужении молились заключенные, отбывающие наказание в следственном изоляторе. По окончании молитвы, священник рассказал собравшимся о мученическом подвиге Святой Анастасии.

В других помещениях учреждения протоиерей Илия пообщался с сотрудниками и заключенными на душеполезные темы и благословил каждого ламинированной иконкой Спасителя.

Священника сопровождал сотрудник группы по воспитательной работе В.М. Тимошенко.

e-mail +7 960 549-43-32

Sachkovichi.ru © 2011-2024 Все права защищены