Совещание в селе Чернооково Климовского района

2 августа 2012

2 августа 2012 года,   настоятель Молитвенного дома (храма) во Имя Святой Троицы, что в селе Лобановка иерей Илия Вакарюк посетил село Чернооково Истопского сельского поселения Климовского района. У святого источника, расположенного на улице Советская, что в середине села состоялось выездное совещание. В совещании приняли участие: Глава администрации Климовского района С.В. Кубарев, Архитектор Брянского Епархиального управления А.П. Перов,  Глава администрации Истопского сельского поселения Т.А. Кушнерева, специалисты ремонтно-строительных организаций и представители жителей села Чернооково. На совещании обсуждались вопросы реконструкции и благоустройства местной криницы и прилегающей к ней территории.

Sachkovichi.ru © 2012 Все права защищены