День знаний в Митьковской сельской школе

1 сентября 2018

1 сентября в День знаний, в школе села Митьковка, состоялась торжественная линейка посвященная новому учебному году. По поручению благочинного Климовского церковного округа протоиерея Димитрия Снегирева в школьном мероприятии принял участие его помощник протоиерей Илия Вакарюк. На мероприятии присутствовали: заместитель начальника отдела образования администрации Климовского района Наталья Анатольевна Толочко и сопредседатель Брянского отделения ОНФ Светлана Петровна Макарова.
    Почетные гости обратились к собравшимся, со словами приветствия и пожеланиями. От Климовского благочиния учащихся приветствовал и поздравил с Днем знаний протоирей Илия, который поблагодарил участников военно-патриотического школьного клуба «СПАРТА» (руководитель Эдуард Васильевич Письменный) за участие в волонтёрском движении, в патриотических акциях, в воскресниках по благоустройству территории Успенского храма бывшего Каменского монастыря (деревня Забрама) и т.д. Священник, так же, вручил Похвальные грамоты от благочинного округа. В поддержание у школьников здорового образа жизни, отец Илия подарил спортивный инвентарь.

    Для учащихся 5-11 классов была проведена тематическая акция «Урок России». В рамках акции почетные гости рассказали школьникам, где и как они учились, каким образом многого достигли и дали ребятам советы, как найти возможности для самореализации в будущем.

телефон hram.sachkovichi@yandex.ru

e-mail 8-929-021-40-02

Sachkovichi.ru © 2011-2018 Все права защищены
Создание и поддержка сайта SiteStars